Официальные новости | ![]() |
С 1 по 10 декабря в Шилкинском районе пройдут мероприятия, приуроченные Международному дню инвалидов.
В рамках декады пройдут мероприятия, направленные на профессиональную реабилитацию и адаптацию на рынке труда людей с ограниченными возможностями здоровья. Также будет работать горячая телефонная линия по вопросам оказания инвалидам государственных услуг. Телефон 8(30-244)2-02-25.
4 декабря пройдет ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья и семинар для работодателей «Мы - вместе» по вопросам занятости инвалидов.
5 декабря состоится информационная встреча в бюро медико-социальной экспертизы № 8 в г.Шилки на тему «Дорогу осилит идущий».
7 декабря состоится занятие по психологической поддержке безработных граждан с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Также запланировано проведение информационного дня центра занятости «Поверь в себя и действуй» с привлечением представителей органов социальной защиты, отдела по физической культуре и спорту, пенсионного фонда, фонда социального страхования, общества инвалидов.
В ходе всей декады специалисты проведут профориентационную работу по с целью выявления профессиональных интересов, склонностей и способностей инвалидов.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чита. День за днем.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-day.ru
![]() Дума Читы приняла решение о социальной поддержке горожан, переселяемых из ветхого и аварийного жилья Спасибо всем коллегам, единогласно одобрившим на заседании Думы 28 июня проект, который был рекомендован к принятию нашим комитетом ЖКХ, градостроительства, транспорта и связи по итогам рассмотрения вопроса на заседании комитета 21 июня. ... |