Официальные новости | ![]() |
18 сентября Нерчинск посетили участники VIЗабайкальского кинофестиваля – Юрий Волокитин, Николай Рябуха и Алексей Бардуков.
Гости города побывали в СОШ №9, где состоялось принятие присяги у 11 новоиспечённых членов отряда «Искатель» военно-патриотического клуба «Русь». С этим событием ребят поздравляли артисты, глава Нерчинского района Роман Сенотрусов, военный комиссар Дмитрий Окороков.
Далее школьники имели возможность пообщаться с гостями, сфотографироваться и взять автограф, после чего артисты отравились на экскурсию в Нерчинский краеведческий музей.
Вечером в кинотеатре «Нерча» состоялась творческая встреча участников кинофестиваля с жителями Нерчинска, которая прошла в непринуждённой, почти семейной атмосфере. Гости Нерчинска, отвечая на вопросы из зрительного зала, рассказывали о своём творческом пути, семье, планах на будущее в личной и профессиональной жизни.
Певец, композитор и поэт Николай Рябуха порадовал нерчинцев исполнением знакомых всем песен, за что получил шквал аплодисментов и любовь горожан.
Вечер завершился просмотром фильма «Бой особого значения» с участием Алексея Бардукова.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чита. День за днем.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-day.ru
![]() Дума Читы приняла решение о социальной поддержке горожан, переселяемых из ветхого и аварийного жилья Спасибо всем коллегам, единогласно одобрившим на заседании Думы 28 июня проект, который был рекомендован к принятию нашим комитетом ЖКХ, градостроительства, транспорта и связи по итогам рассмотрения вопроса на заседании комитета 21 июня. ... |