Уважаемые читинцы и гости забайкальской столицы! Обращаем ваше внимание, что, в связи с проведением митинга и шествия 1 мая, с 06:00 до 15:00 движение транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров по муниципальным маршрутам № 21, 22, 24, 35, 48 будет допустимо по следующим улицам:
• Маршруты № 21, 22, 35, 48 от ул. Баргузинская по ул. Ленина до ул. Столярова, вниз до ул. Амурская, затем до «Вокзала» и далее по маршруту следования. В обратном направлении маршруты № 21, 22, 48 от «Вокзала» до ул. Баргузинская в том же порядке, маршрут № 35 по своей схеме.
• Маршрут № 24 по ул. Чкалова до ул. Бутина, затем вниз до «Вокзала» и далее по схеме. В обратном направлении от «Вокзала» по ул. Бутина до ул. Чкалова и далее по маршруту следования.
Пресс-служба администрации городского округа «Город Чита»
Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0
Внимание! При
использовании материалов просьба указывать ссылку: «Чита. День за днем.», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-day.ru