Официальные новости
Версия для печати

Турнир по хоккею «Кубок надежд» пройдет в Чите

30.10.2017
Источник информации: Официальный портал Забайкальского края
Адрес новости: http://www.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q.xn--p1ai/news/2017/10/30/59663.html



С 1 по 5 ноября в Ледовом Дворце состоится турнир по хоккею «Кубок надежд». Организаторами соревнований выступает «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Забайкальского края.

В соревнованиях принимают участие 10 команд из Республики Саха (Якутия), Иркутской и Амурской областей и Забайкальского края.  

Программа соревнований:

Группы:

Группа А

Группа Б

1. «Ледокол-1»

2. «Полярные волки -2»

3. «Олимпия»

4. «Ермак-2»

5. «Надежда»

1. «Ледокол-2»

2«Полярные волки -1»

3. «Иркутск»

4. «Ермак»

5. «Титаны»»

 

1 ноября

Команды

Время

Арена

1

«Ледокол-1»- «Полярные волки -2»

08:00-09:00

Малая

2

«Ледокол-2»-«Полярные волки -1»

09:15-10:15

Малая

3

 

08:00-09:00

Центральная

4

«Иркутск»- «Ермак»

09:15-10:15

Центральная

5

«Ермак-2»-« Надежда»

14:30-15:30

Малая

6

«Титаны»-«Полярные волки-1»

15:45-16:45

Малая

Парад открытия 18:45-20:00

7

«Ледокол-1»-«Олимпия»

20:00-21:00

Центральная

2 ноября

8

«Ледокол-1»-«Надежда»

08:00-09:00

Центральная

9

«Полярные волки -2»-«Олимпия»

09:15-10:15

Центральная

10

«Полярные волки -1»-«Иркутск»

08:00-09:00

Малая

11

«Ермак»-«Титаны»

09:15-10:15

Малая

12

«Ермак-2»-«Полярные волки -2»

11:45-12:45

Центральная

13

«Иркутск»-«Титаны»

16:00-17:15

Малая

14

«Ледокол-2»-«Ермак»

17:30-19:00

Малая

3 ноября

15

«Ледокол-2»-«Титаны»

08:00-09:00

Центральная

16

«Ермак-2»-«Ледокол-1»

09:15-10:15

Центральная

17

«Ермак-1»-« Полярные волки -1»

08:00-09:00

Малая

18

«Полярные волки -2»-« Надежда»

10:30-11:30

Малая

19

«Ермак-2»-« Олимпия»

11:45-12:45

Центральная

20

«Ледокол-2»-« Иркутск»

14:30-15:30

Малая

21

«Олимпия»-«Надежда»

15:45-17:00

Малая

4 ноября

22

 9-10 место

07:45-09:00

Центральная

½ финала

23

1 место группа А-2 место группа Б

13:15-14:15

Малая

24

2 место группа А- 1 место группа Б

15:45-16:45

Малая

25

7-8 место

18:45-19:45

Малая

5ноября

26

Товарищеская игра

07:00-08:00

Малая

27

3-4 место

08:00-09:00

Малая

28

5-6 место

08:00-09:00

Центральная

29

Финал

09:15-10:15

Центральная

Парад закрытия в 11:45-12:45 Центральная арена

         



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чита. День за днем.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: chita-day.ru

Все новости раздела




RSS-лента
Другие новости раздела:
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю активно взаимодействует с кадастровыми инженерами края, оказывает им консультативную и методическую помощь. ...
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю активно взаимодействует с кадастровыми инженерами края, оказывает им консультативную и методическую помощь. ...
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю активно взаимодействует с кадастровыми инженерами края, оказывает им консультативную и методическую помощь. ...
В соответствии с Положением «О наказах избирателей депутатам Думы городского округа «Город Чита» на заседании Думы городского округа «Город Чита» 14 декабря утвержден План по исполнению наказов избирателей на 2018 год. ...
Популярное
...
Стало доброй традицией отмечать в последнее воскресенье ноября один из самых светлых и добрых государственных праздников — День матери... ...